问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何收藏商品
2026-04-22 06:38:24
1、进入识货APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击左下角的“收藏”按钮。
3、商品收藏成功之后,“收藏”按钮字样变为“已收藏”字样,并弹出“收藏成功”的提示。
相关推荐
QQ红包怎么使用QQ钱包余额能做什么
阅读量:82
QQ来电铃声怎么设置
阅读量:184
网易云音乐如何设置自己的生日
阅读量:174
王者荣耀女英雄旧版海报怎么查看#校园分享#
阅读量:77
qq动态点赞特效怎么设置
阅读量:171
猜你喜欢
肚子胀怎么回事
过渡句怎么写
怎么脱毛
八卦图怎么画
濑尿虾怎么清洗
总想睡觉是怎么回事
1分5的利息怎么算
和怎么读
电子海报怎么制作
红旗汽车怎么样
猜你喜欢
微信拍一拍怎么弄
玉镯怎么慢慢杀死你
手指发麻是怎么回事
尿结石怎么治疗
天梭表怎么样
掉头发是怎么回事
驼背怎么办
蛤蜊干怎么做好吃
培训总结怎么写
怎么管理好员工