问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屈臣氏怎么注销账号
2026-04-23 03:24:14
1、首先打开手机的屈臣氏,点击下面我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击账号与安全。
4、然后点击注销账号。
5、最后输入验证码的,点击确定。
相关推荐
屈臣氏APP如何注销账号?
阅读量:181
怎么注销屈臣氏账号
阅读量:20
屈臣氏APP如何注销账号
阅读量:90
屈臣氏APP如何退出登录?
阅读量:159
淘宝关闭互动通知
阅读量:41
猜你喜欢
安钛克电源怎么样
怎么迁户口
cf怎么改名字
炸鱼块怎么做酥脆好吃
excel求和怎么操作
怎么压缩文件夹
头疼恶心是怎么回事
黑眼圈怎么样消除
生日快乐用英语怎么说
社保卡怎么用
猜你喜欢
自我介绍用英语怎么说
泰迪狗怎么养
怎么学好高一物理
退款说明怎么写
垃圾桶怎么折
微信怎么转账到银行卡
怎么迁户口
卸妆水怎么用
山药怎么吃
肚子左下方疼是怎么回事