问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
nova7se怎么升级鸿蒙
2026-04-23 06:08:21
1、在手机上打开会员中心。
2、进入后,在首页上方点击鸿蒙升级尝鲜。
3、在内测尝鲜里找到nova7se机型,点击立即报名。
4、填写手机信息后,点击提交参与升级即可。
相关推荐
OPPO A1 Pro怎么设置视频美颜
阅读量:195
oppoa37t刷全网通教程
阅读量:21
如何利用香烟更好的清洗厨房灶台
阅读量:134
怎么去下载安装花茶APP应用呢
阅读量:61
如何将手机屏幕亮度降到最低?
阅读量:68
猜你喜欢
cbd是什么意思
辟谷是什么意思
挂职是什么意思
august是什么意思
做梦梦到蛇是什么意思
欣赏的意思
沉寂的意思
官换机是什么意思
汗颜什么意思
delta是什么意思
猜你喜欢
摩托车机油什么牌子好
达尔文发明了什么
来曲唑片什么时候吃
风韵什么意思
什么快递可以寄液体
悻悻的意思
遴选是什么意思
倔强的意思
牙膏的作用
自重是什么意思