问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚美怎么清理缓存垃圾
2026-05-02 13:46:35
1、点击打开歌贪聚美APP。
2、在应用首页中,点击右下角铲译我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、进入设置后,点击清理缓存的爷涛码选项。
5、系统弹出已清空缓存的提示,即可清理缓存垃圾。
相关推荐
美团怎么清理缓存
阅读量:162
怎么清理浏览器的缓存垃圾?
阅读量:40
支付宝怎么清理缓存垃圾
阅读量:146
返利怎么清理缓存垃圾
阅读量:163
win10怎么清理缓存垃圾?
阅读量:122
猜你喜欢
800米怎么跑
bin文件怎么打开
困了怎么办
怎么查自己的手机号
入党志愿书怎么写
荷兰牛栏奶粉怎么样
f和弦怎么按
董卿怎么了
k宝密码忘了怎么办
精索静脉曲张是怎么样引起的
猜你喜欢
社保卡怎么查询余额
喝完酒头疼怎么办
红警怎么玩
零存整取利息怎么算
乳房有硬块是怎么回事
瘪怎么读
手机空间不足怎么办
鸡蛋果怎么吃
南京航空航天大学怎么样
手机银行怎么转账