问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运动健康怎么开启头部卡片
2026-04-26 01:12:20
1、第一步:点击打开运动健康。
2、第二步:点击右下角的“我的”。
3、第三步:点击打开设置图标。
4、第四步:打开头部卡片后面的开关。
5、第五步:点击开启就可以了。
相关推荐
荣耀50pro语音助手功能在哪
阅读量:93
华为mate40怎么开启熄屏显示
阅读量:132
华为nova5i怎样将手机更新为鸿蒙系统?
阅读量:163
如何在华为手机上面设置锁屏显示时间?
阅读量:127
如何在手机智慧助手app里开启小艺建议改进计划
阅读量:82
猜你喜欢
烤鸡腿怎么腌制
无限金币无限钻石版游戏大全
炖土豆块怎么做好吃
企业微信怎么申请
硬盘坏了怎么办
抑郁症的治疗方法
众人帮怎么赚钱快
蒸肉的家常做法
东风风光怎么样
什么菜好吃
猜你喜欢
小黄花鱼的家常做法
生发好方法
吊带袜怎么穿
龙虾怎么杀
简单易做的家常菜
怎么煮肉
必利劲怎么样
旅行箱密码忘了怎么办
绳结编法大全
蜂蜜的保存方法