问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置花椒直播禁止接受个性化推荐
2026-04-28 05:28:06
1、点击界面右下方我的
2、点击右上方设置选项
3、点击隐私设置
4、点击箭头指向按钮
相关推荐
花椒直播如何打开不接受个性化推荐功能?
阅读量:138
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:120
花椒直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:123
自如怎么开启接受个性化推荐
阅读量:87
大众点评怎么接受个性化推荐
阅读量:140
猜你喜欢
轻蔑的近义词是什么
忽略是什么意思
盐汽水是什么
advantage是什么意思
烤肉怎么腌制
chart是什么意思
女为悦己者容是什么意思
中庭是什么意思
glove是什么意思
piano什么意思
猜你喜欢
乔迁新居送什么礼物
我不转弯是什么歌
党的最终目标是什么
什么手机最好用
au什么意思
什么是植物神经紊乱
噱头是什么意思
我国禁毒工作的治本之策是什么
nano卡是什么
什么门