问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么删除清仓的基金
2026-04-22 19:44:34
1、
进入理财
进入支付宝,进入理财选项
2、
点击基金
点击上面的基金
3、
找到自选
找到下面的自选。
4、
打开图标
打开右上角的三横图标。
5、
选择删除
勾选基金,选择删除即可。
相关推荐
支付宝怎么取消代扣协议?
阅读量:102
支付宝怎么查看或取消签约代扣软件?
阅读量:20
支付宝限额怎么解除
阅读量:38
怎么找不到支付宝中的余利宝了
阅读量:22
支付宝个人养老金怎么关闭
阅读量:89
猜你喜欢
木瓜牛奶的做法
电子身份证怎么办理
dns怎么设置
红烧带鱼的做法
猴头菇的家常做法
麻婆豆腐的家常做法
煎饼的做法大全
鄂怎么读
凉拌皮蛋的做法
煤气灶打不着火怎么办
猜你喜欢
华夫饼的做法
大虾做法
煎饼的做法
酸辣粉的家常做法
红豆馅的做法
琥珀核桃仁的家常做法
黄辣丁鱼汤的做法
鱿鱼汤的家常做法
粉丝娃娃菜的家常做法
魔鬼鱼的做法