问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕碎了可以保修吗
2026-04-21 16:37:16
1、打开小米手机的设置,点击服务与反馈的选项。
2、点击我的服务的选项。
3、点击售后政策的选项。
4、点击手机&平板的选项。
5、查看维修政策页面详情即可知道小米手机屏幕碎了可不可以保修。
相关推荐
小米电子保修卡在哪里看
阅读量:196
小米手机查询保修期
阅读量:39
小米手机如何检测手机功能
阅读量:66
小米手机如何进入cit(硬件测试)
阅读量:56
小米手机保修期查询
阅读量:101
猜你喜欢
湖北旅游攻略
鲇鱼怎么读
广西南宁旅游景点大全
凉拌西兰花的家常做法
怎么才能消除黑眼圈
青海旅游包车
元旦英语怎么说
西安 旅游
忻州旅游
电脑图标怎么变大
猜你喜欢
在家可以做的兼职
怎么清理浏览器
贵州凯里旅游
怎么清空浏览器缓存
健康旅游
淘宝运费险怎么设置
常州旅游商贸高等职业技术学校
三亚自由行旅游攻略
做寿司的米饭怎么做
食物中毒的特点