问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭程序化广告设置
2026-05-03 12:43:01
1、手机上,打开京东app,点击右下角“我的”
2、点击
右上角设置图标
3、点击“通用”设置
4、点击“隐私设置”
5、点击“程序化广告设置”
6、关闭“程序化广告设置”即可
相关推荐
京东怎么关闭京东白条默认支付
阅读量:115
今日头条怎么关闭程序化广告展示
阅读量:170
今日头条怎么关闭程序化广告
阅读量:61
京东怎么关闭程序化广告
阅读量:44
今日头条怎么关闭程序化广告
阅读量:113
猜你喜欢
打印机怎么换墨盒
怎么才能不怀孕
怎么撸管最爽
红米怎么刷机
风向标怎么看
怎么永久脱毛
卤肉饭怎么做
红米手机怎么root
卡鱼刺怎么办
怎么看电脑ip
猜你喜欢
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
生殖器疱疹怎么治疗
甘蓝怎么做好吃
怎么修改电脑开机密码
桂林电子科技大学怎么样
泥鳅怎么杀
存折怎么查余额
怎么给手机刷机
笔记本怎么自动关机
背上长痘痘怎么治疗