问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么申请售后服务
2026-04-29 06:39:42
1、
打开京东,点击打开我的。
2、
在这里可以看到我的,点击进入我的订单。
3、
选择要申请售后的订单,点击打开。
4、
这里可以看到按钮,点击申请售后。
5、
最后选择商品,确定点击申请即可。
相关推荐
礼赞大别山手抄报
阅读量:171
安徽高考美术生分数怎么算?高考美术综合分算法
阅读量:55
windows画图工具的使用
阅读量:184
电子班牌是如何为学校师生乃至家长服务的?
阅读量:188
中国农业银行APP怎样开启个性化推荐?
阅读量:133
猜你喜欢
名牌包包品牌大全
笔画怎么打
厨具大全
马桶溅水怎么办
天狼网影视大全
假如给我三天光明简介
一二九运动简介
电话大全
我和我的祖国电影简介
魔兽世界猎人宝宝大全
猜你喜欢
猴魁怎么泡
宋词大全
冒险岛4怎么爬柱子
怎么提问
浙江外国语学院怎么样
苹果手机卡住了怎么办
吊旗怎么挂
无聊了怎么办
额头长痘痘怎么调理
豆角的做法大全