问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么关闭评论@提醒
2026-04-23 12:44:28
1、我们第一步需要在手机中找到并点击得物APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在切换的界面点击消息设置。
4、最后在跳转的界面点击评论@就可以关闭了。
相关推荐
qq空间怎么关闭
阅读量:113
王者荣耀如何获得520爱在峡谷永久播报?
阅读量:115
醒图的白牙在哪里?
阅读量:130
QQ如何打开我的其他账号消息提醒
阅读量:82
如何去除qq名称上显示的邮箱设置
阅读量:149
猜你喜欢
恩重如山的意思
牛郎星是属于什么星座
什么是与时俱进
毛尖茶有什么功效
香港脚用什么药
败笔的意思
winter是什么意思
什么防晒霜最好
12朵玫瑰代表什么
到付是什么意思
猜你喜欢
什么是漆皮
外汇是什么意思
挽救的意思
三小是什么意思
无动于衷的意思
什么是莆田系
什么叫规模经济
什么叫甩锅局
顾问是什么意思
安全期是什么意思