问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么设置抬起唤醒
2026-05-02 08:31:48
1、点击iphone手机自带的设置软件
2、进入设置软件主页面
3、向上拉动页面窗口,点击显示与亮度
4、进入显示与亮度页面后,向上拉动窗口页面
5、最后,找到并打开抬起唤醒按钮即可
相关推荐
iPhone13promax怎么取消订阅?
阅读量:175
iphone13怎么开启电池寿命保护
阅读量:160
苹果x升级14.6系统发热怎么办
阅读量:73
从内容创作角度谈抖音营销怎么做?【抖音营销】
阅读量:156
iphone13如何关闭共享专注状态功能
阅读量:108
猜你喜欢
初中古诗词大全
36o影视大全
抬头纹怎么治
张杰个人资料简介
河南财经政法大学怎么样
我的世界绊线钩怎么用
肉包子馅做法大全
儿童图画大全
日本工囗漫恶漫全彩大全h
炖盅炖汤食谱大全
猜你喜欢
幼儿诗歌大全100首
体寒的人怎么减肥
虎皮鱼怎么分公母
一年级手抄报大全
肉菜菜谱大全
公务员考试题库大全
季羡林的资料简介
狗狗大全
煲汤大全
简笔画水果图片大全