问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么授权使用微信支付分名片
2026-04-23 13:17:42
1、第一步,打开
转转。
2、点击界面右下角的
我的。
3、然后再点击右上角的
设置图标。
4、在设置界面点击
账户与安全。
5、然后找到并点击
微信支付分名片。
6、最后点击底部的
确认授权
即可。
相关推荐
七猫免费小说APP怎么查看书友推荐?
阅读量:138
小红书怎么在群聊中发送语音信息
阅读量:131
微信转账怎么完善交易信息
阅读量:65
如何创建opporeno8手机相册回忆
阅读量:151
转转怎么添加新地址?
阅读量:156
猜你喜欢
红色毛衣怎么搭配
节食减肥的最好方法
裙子搭配
左旋肉碱能减肥吗
青岛旅游攻略
三亚游攻略
白醋减肥法
衣服颜色搭配
宝葫芦的秘密简介
超级攻略之神
猜你喜欢
宝宝周岁生日怎么过
lol卡屏怎么解决
猎魂觉醒攻略
梅州旅游攻略
李逵简介
古代逆袭攻略
cf改名卡怎么用
大图书馆的牧羊人攻略
仙剑2攻略
减肥的茶