问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软件如何实名认证
2026-04-25 22:35:00
1、1.打开软件
2、2.点击右下方的按钮,点击设置
3、3.在弹出的设置页面中,点击实名认证
4、4.在弹出的页面中,填写姓名,身份证,手机号,点击下方的认证按钮即可
相关推荐
对对APP怎么进行实名认证
阅读量:85
bloody call攻略
阅读量:121
必胜客怎么扫码点餐?
阅读量:143
如何从fanfiction和AO3这两个网站上下载小说
阅读量:156
可口的披萨预言家攻略
阅读量:136
猜你喜欢
九价疫苗是什么意思
英特纳雄耐尔是什么意思
高干文是什么意思
catch是什么意思
女生湿的太快说明什么
捞女是什么意思
国企混改是什么意思
周公之礼什么意思
什么是脑中风
3c是什么意思
猜你喜欢
人肉搜索是什么意思啊
起死回生的意思
叶酸买什么牌子的好
16个什么单位等于1
沙雕是什么意思
喝粥配什么菜
什么是本初子午线
萍水相逢的意思
lcm是什么意思
鸿鹄什么意思