问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么关闭USB调试功能?
2026-04-29 15:18:45
1、第一步,点击打开手机设置。
2、第二步,点击打开辅助功能。
3、第三步,点击开发者选项。
4、第四步,点击关闭USB调试的开关就可以啦。
相关推荐
魅族怎么关闭仅限usb充电
阅读量:188
魅族手机连接USB时如何设置仅充电
阅读量:90
魅族手机怎么设置USB连接电脑时仅充电
阅读量:121
怎么打开魅族手机usb调试模式
阅读量:117
魅族手机如何设置USB连接“仅充电”
阅读量:81
猜你喜欢
狼牙山在什么地方
学富五车的意思
望天门山的古诗意思
雷厉风行的意思
风华正茂的意思
望子成龙的意思
特岗教师是什么意思
彼此是什么意思
什么牌子的dha好
定向流量是什么意思
猜你喜欢
什么是蓝海战略
蓝瘦香菇什么梗
怏怏不乐的意思
去日本买什么最划算
杠杠的是什么意思
ssid是什么意思
亟待什么意思
风声鹤唳的意思
我的楼兰是什么意思
望而生畏的意思