问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡6个月无交易怎么激活
2026-04-22 23:41:05
1、
进入中国农业银行
打开手机点击进入【中国农业银行】app
2、
进入卡片激活
在主页面点击【卡片激活】
3、
完成激活
选择需要激活的卡,认证个人信息后,点击确定即可激活.
相关推荐
银行预留号码已停用怎么登录
阅读量:109
银行卡太久不用停了怎么激活
阅读量:143
银行卡太久不用停了怎么激活
阅读量:190
中国银行预留号码已停用怎么修改
阅读量:184
怎样确定是不是睡眠卡
阅读量:196
猜你喜欢
砥砺前行是什么意思
什么的眼泪
鲍鱼是什么
温柔的反义词是什么
脚本是什么
town是什么意思
苏打水是什么
cmp是什么意思
火把节是什么时候
入党誓词的内容是什么
猜你喜欢
vr眼镜什么牌子好
夯实是什么意思
sobranie是什么烟
鬼火是什么
跟腱是什么
外汇是什么
3月3日是什么日子
什么人不能吃枸杞
lonely是什么意思
人为什么会打哈欠