问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴打车如何选择车型
2026-04-22 20:20:28
1、手机打开支付宝APP,点击进入主页,如图所示
2、点击“滴滴出行”,如图所示
3、输入起止点,如图所示
4、选择不同的车型,如图所示
5、点击“确认呼叫”,如图所示
相关推荐
滴滴打车订单怎样查询
阅读量:79
如何使用滴滴出行预约出行
阅读量:49
滴滴打出租车怎么付费
阅读量:196
如何使用滴滴为他人叫车
阅读量:83
滴滴怎么看快车车型
阅读量:70
猜你喜欢
显卡怎么安装
tenda路由器怎么设置
我来自中国英语怎么说
华为安全模式怎么解除
植美村化妆品怎么样
正方形对角线怎么算
苹果账号怎么注册
排骨汤怎么做好吃
试纸怎么用
个人交社保怎么交
猜你喜欢
certainly怎么读
汽车牌照怎么安装
户户通没信号怎么调
象棋怎么玩新手入门
淘宝怎么绑定银行卡
凤梨怎么削皮
怎么会忘了情 让我丢了你
我的世界小麦怎么种
dnf怎么退出公会
电脑系统怎么升级