问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康码怎么进行打印
2026-04-22 23:00:00
1、在手机端打开微信点击进入选择我的
2、进入页面找到支付点击进入
3、点击进入选择防疫健康码进入
4、进入页面选择查看防疫健康码
5、点击进入选择健康码打印完成
相关推荐
微信如何打印健康码呢?
阅读量:170
按摩什么穴位对肝脏好——2017养肝小常识
阅读量:166
如何帮家里的老人申请健康码?
阅读量:53
怎么打印自己的健康码
阅读量:48
老年人没有手机怎么出示行程码
阅读量:26
猜你喜欢
双面胶怎么去除
我的世界传送门怎么做
鸭肠怎么做好吃
怎么起诉离婚
april怎么读
电脑休眠怎么唤醒
怎么醒酒
单位性质怎么填
苹果手机进水了怎么办
虚岁怎么算
猜你喜欢
珍珠奶茶怎么做
炒馒头怎么做好吃
怎么才能怀孕
普利司通轮胎怎么样
违章停车怎么处罚
身上有小红点是怎么回事
科目汇总表怎么填
怎么打印文件
宝宝发烧怎么办
车险怎么买