问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为al00强制恢复出厂设置
2026-04-22 11:29:24
1、
打开设置;
打开设置 ,点击备份和重置。
2、
出厂设置;
点击恢复出厂设置,选择性勾选格式化内部存储空间,根据需要选择备份数据;
3、
重置手机;
点击重置手机;恢复出厂设置后手机会自动重启。
相关推荐
华为手机恢复出厂设置需要账号密码
阅读量:72
华为恢复出厂设置后怎么激活手机
阅读量:177
华为如何恢复出厂设置
阅读量:102
荣耀手机怎么恢复出厂设置
阅读量:68
华为手机忘记密码怎么恢复出厂设置方法
阅读量:62
猜你喜欢
燕麦饼干的做法
果仁菠菜的做法
黄花鱼的做法
蠹怎么读
田螺的做法
米豆腐的做法
红薯的做法
芎怎么读
糖醋莲藕的做法
阚怎么读
猜你喜欢
白萝卜丸子的做法
町怎么读
小儿食谱大全及做法
燕窝的做法
village怎么读
猪扒的做法
手机安全模式怎么解除
黄骨鱼的做法
主要事迹怎么写
廿怎么读