问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔收集的个人信息怎么查
2026-05-09 08:44:44
1、在粉笔我的界面点击右上角的设置按钮。
2、在设置中点击进入个人信息清单。
3、点击进入要查看的收集个人信息类型。
4、在收集说明的表格中即可查看被收集的个人信息。
相关推荐
各地考编制的信息在哪里查看
阅读量:109
法考准考证怎么下载pdf
阅读量:107
微信读书怎么开启关注你须获得你的同意?
阅读量:105
如何查高考准考证号
阅读量:22
什么是新型冠状病毒肺炎(2019-ncov)
阅读量:120
猜你喜欢
廪怎么读
书信格式怎么写
牛鞭怎么做好吃
燕窝怎么吃
打嗝怎么办 怎么止嗝
读书心得怎么写
蛋挞的做法大全
被蚊子咬了怎么止痒消肿
阙怎么读音
盅怎么读
猜你喜欢
草莓英语怎么读
百褶裙的裁剪与做法
笔记本电脑怎么截屏
毛血旺怎么做
qq聊天记录删除了怎么恢复
冉怎么读
耸怎么读
安迪和魏渭为什么分手
牛肉干怎么做
锵锵三人行为什么停播