问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何设置分屏操作
2026-04-25 02:34:30
1、点击通用
在设置界面点击通用的选项。
2、点击画中画
选择下方的画中画选项。
3、设置分屏
通过开启视频画中画后即可分屏操作。
相关推荐
苹果13可以分屏操作吗
阅读量:184
苹果iphone13屏幕缩放怎么设置
阅读量:76
苹果iphone13屏幕缩放怎么设置
阅读量:160
苹果13悬浮球在哪设置
阅读量:173
苹果13手机桌面小组件如何设置
阅读量:71
猜你喜欢
酒喝多了头疼怎么办
紫包菜怎么做好吃
惧怕的近义词
圆头发型
吉祥的近义词
胖女孩发型
微信密码怎么修改
一筹莫展的近义词
通草怎么吃
眼部细纹怎么办
猜你喜欢
格外的近义词
飞机头怎么剪
下巴长痘痘怎么回事
蜂花粉怎么吃
憧憬的近义词
清楚的近义词
着急的近义词
寻常的近义词
断断续续的近义词
腋下疼痛是怎么回事