问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月光宝盒直播app怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 09:09:28
1、点击我的
打开月光宝盒直播app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
银联双十二半价补贴活动怎么参与
阅读量:108
宁波市民通APP如何查询备案合同信息
阅读量:138
车子跑了8万公里,需要换哪些配件啊
阅读量:171
如何得到银行谅解书
阅读量:49
华为mate40Pro智能峰值容量在哪开
阅读量:61
猜你喜欢
鹌鹑怎么读
wps怎么删除空白页
螺蛳粉为什么臭
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
页边距怎么设置
车险怎么买最划算
鼻炎怎么治
顷怎么读
缕怎么读
清炖鸡的家常做法
猜你喜欢
军棋怎么玩
傩怎么读
为什么经常口腔溃疡
蕴怎么读
怎么做包子
端午节为什么要吃粽子
菁怎么读
root权限怎么开启
你也是用英语怎么说
fine怎么读