问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么退出电话手表的长续航模式
2026-05-03 08:08:29
1、第一步,打开小天才App,点击右下角的【更多】选项。
2、第二步,在【更多】页面中点击【长续航模式】选项进入。
3、第三步,点击页面底部的【切换为普通模式】按钮,即可退出长续航模式了。
相关推荐
小天才电话手表密码忘记了怎么解锁
阅读量:28
小天才电话手表怎么设置铃声
阅读量:125
小天才电话手表通话记录怎么看
阅读量:164
小天才怎么删掉微聊?
阅读量:33
小天才手表桌面背景怎么设置
阅读量:97
猜你喜欢
如何添加共享打印机
生活小窍门100妙招
绿色生活作文
异世农家生活
生活废水处理设备
生活麻辣烫
怎么在excel中画线
校友会排名是什么意思
鱼子怎么做
痤疮如何治
猜你喜欢
释魂武器怎么做
打400电话怎么收费
怎么卸载mcafee
降准是什么意思
木槿生活
我们的生活充满阳光伴奏
兰州拉面的汤怎么做
复盘是什么意思
nt检查是什么
未来生活网