问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo天气预报怎么改成曲线图
2026-04-23 05:56:19
1、打开vivo天气APP首页,点击右上角“三个点”。
2、在底部弹出的窗口中选择“设置”。
3、进入到设置界面,点击“多天预报形式”设置项。
4、选择“折线形式”,即可将天气预报改成曲线图。
相关推荐
vivo手机如何设置多天天气预报形式?
阅读量:28
vivo手机如何延长自动锁屏时间
阅读量:185
荣耀 X30怎么启用通知亮屏
阅读量:128
vivo如何将动态天气背景关闭?
阅读量:165
oppo手机在哪里设置开启气象预警
阅读量:58
猜你喜欢
猛兽博物馆
似乎的近义词
威严的近义词
油漆味怎么去除
安阳文字博物馆
幂怎么读
伴娘发型
小儿风寒感冒吃什么药
观复博物馆
酸白菜怎么做好吃
猜你喜欢
缪斯怎么打
水下博物馆
全部的近义词
世界活化石博物馆
延时摄影怎么拍
公考常识题
使劲的近义词
怎么查手机序列号
工夫的近义词
怎么日b