问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全球说APP怎样关闭消息通知
2026-04-29 19:31:22
1、打开全球说APP,进入之后,在我的界面点击设置
2、进入之后,在设置页面点击消息通知
3、接着在页面里把消息通知关闭即可,如图所示
相关推荐
怎样关闭中国农业银行app 的消息通知
阅读量:34
怎样关闭Soul app的消息通知
阅读量:66
全球说如何关闭消息通知
阅读量:140
促说app怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:179
怎样关闭新华社app的消息通知
阅读量:97
猜你喜欢
什么是避孕套
电子商务是做什么的
胆矾是什么
激素是什么
什么是叶酸
醒酒喝什么
什么的感觉真好作文
心脏在什么位置
什么是蛋白尿
pe投资是什么意思
猜你喜欢
两个务必是什么
诚信是什么
社保是什么意思
bgm什么意思
等什么君真人照片
考银行需要什么条件
创业板是什么意思
什么是细节描写
finish什么意思
飘扬的近义词是什么