问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版app如何关闭个性广告
2026-04-23 16:29:55
1、首先我们打开快手极速版app,点击【设置】进入。
2、进入设置界面后,点击【隐私设置】。
3、接着找到【管理个性化广告】点击进入。
4、然后我们关闭【个性化广告设置】即可。
相关推荐
快手极速版如何进行屏蔽设置?
阅读量:156
快手极速版APP怎么赚金币?
阅读量:161
快手怎么查看激励任务收益?
阅读量:158
快手极速版如何赚取更多金币
阅读量:151
快手怎么查看和更新最新版本?
阅读量:38
猜你喜欢
失眠多梦是怎么回事
腰果虾仁的做法
炒板栗的做法
黄骨鱼汤的做法
口腔溃疡怎么治才好
糯米糍的做法
蒜香鸡翅的做法
土豆烧牛肉的做法
夔怎么读
铁棍山药的做法大全
猜你喜欢
筱怎么读
磁盘空间不足怎么清理
咖喱的做法
鹅的做法大全
锅包肉的做法
鱼粉的做法
虔怎么读
腐竹的做法
桂林米粉的做法
雪蛤的做法