问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版怎么开启个性化推荐
2026-04-26 10:03:16
1、首先,打开“米读极速版”APP。
2、接着,点击右下角的“我的”功能。
3、然后,点击“设置”功能。
4、最后,点击开启“个性化推荐”功能。
相关推荐
如何关闭快手极速版的个性化推荐
阅读量:190
今日头条极速版如何设置个性化推荐
阅读量:27
如何开启今日头条极速版个性化推荐
阅读量:102
陌陌极速版个性化广告推荐怎么开启
阅读量:71
如何开启今日头条极速版个性化推荐
阅读量:96
猜你喜欢
黄褐斑怎么形成的
qq怎么换背景
樊文花面膜怎么样
卡地亚手表怎么样
浓密的近义词
淘宝怎么发链接
怎么看电脑主板
字怎么写才好看
性博物馆
小儿感冒冲剂
猜你喜欢
血压低头晕怎么办
挺的近义词
小脸发型
怎么写自我评价
上海汽车博物馆
微博视频怎么保存
短飞机头发型图片
脸红怎么办
白色衣服发黄怎么洗
不能怀上孩子怎么办