问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么忽略应用升级
2026-04-22 07:48:38
1、首先进入应用商店,
再点击底部的【我的】按钮
2、点击上述选项后,
再点击下方的【应用升级】选项
3、点击上述选项后,
再点击下方的【箭头】图标
4、点击上述选项后,
再点击下方的【忽略本次】即可
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:154
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:93
小米手机如何永久忽略升级
阅读量:191
怎么禁止小米系统自动更新 小米手机
阅读量:121
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:180
猜你喜欢
怎么叠爱心
悼词怎么写
螃蟹怎么杀
北京动物博物馆
回报的近义词
寻找的近义词是什么
现代车怎么样
四级听力怎么练
豁然开朗的近义词
生痔疮怎么办
猜你喜欢
苏州丝绸博物馆
女性发型
感冒喉咙痛怎么办
缠绕的近义词
弹跳力怎么练到1米
感冒疫苗
坚果投影仪怎么样
固然的近义词
中国农业博物馆
我爱你韩文怎么写