问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果血氧怎么用
2026-04-21 17:35:59
1、首先在桌面上点击【健康】app进入主界面;
2、点击【健康】app主界面,找到【呼吸】数据项;
3、进入【呼吸】数据详情页,找到【血氧】点开即可。
相关推荐
iphone12怎么更新ios系统
阅读量:167
苹果手表怎样关闭后台App刷新
阅读量:33
苹果手表Apple Watch忘记了密码怎么办
阅读量:188
苹果手机如何关闭“共享位置”?
阅读量:132
苹果自带健康app不见了
阅读量:123
猜你喜欢
糌粑怎么读
诺贝尔奖为什么没有数学奖
微信红包提醒怎么设置
微信主页壁纸怎么设置
bootmgr is missing怎么解决
苹果密码忘记了怎么办
葱爆羊肉的家常做法
猪肉为什么涨价
无证驾驶怎么处罚
糖水的做法
猜你喜欢
吏怎么读
电脑怎么进入安全模式
我的团长我的团为什么被禁播
qq拍一拍怎么设置
怎么腌咸鸭蛋
新闻怎么写
竹荪怎么吃
嚼槟榔为什么上瘾
户籍地址怎么填
tct检查结果怎么看