问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机参数配置详细
2026-04-22 19:26:23
1、
点击“
设置
”。
首先,点击手机桌面上的“设置”。
2、
点击“关于手机”。
进入设置界面后,点击最下方的“关于手机”。
3、
查看参数配置。
然后,在此界面中,可以查看参数配置等详细信息。
相关推荐
抖音很火的油菜花特效怎么做?
阅读量:90
在西瓜视频中如何快速提升创作能力?
阅读量:101
今日头条/头条号怎么改名字 (新手小白入门必看)
阅读量:49
网易有道词典如何入驻有道
阅读量:150
如何关闭高德地图的足迹排名功能
阅读量:30
猜你喜欢
淑女发型
失信的近义词
dat文件怎么打开
稀罕的近义词
cf怎么玩
忽视的近义词
下巴长痘痘怎么消除
dnf怎么打红字
微信怎么备份通讯录
怎么开通微信
猜你喜欢
孕妇便秘出血怎么办
鸯字怎么组词
摩擦力怎么算
纤维瘤是怎么形成的
老婆有外遇怎么办
肠胃型感冒吃什么药
感冒流黄鼻涕
感冒打喷嚏流鼻涕
微信密码怎么修改
什么发型显脸小