问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨迹天气怎样关闭个性化广告?
2026-04-22 19:11:38
1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、在设置页面,点击【个性化设置】按钮。
3、在个性化设置页面,点击关闭【个性化广告】开关按钮,即可成功关闭个性化广告。
相关推荐
墨迹天气怎么关闭个性化广告
阅读量:26
墨迹天气怎么关闭个性化广告功能
阅读量:32
墨迹天气个性化广告怎么关闭
阅读量:36
墨迹天气APP个性化广告怎么关闭
阅读量:174
墨迹天气如何关闭个性化广告
阅读量:20
猜你喜欢
电信如何查话费
如何修眉
卵巢囊肿破裂怎么办
如何添加辅食
如何做好安全生产工作
孩子不听话如何教育
穿成主角内衣怎么破
如何裁剪音乐
沈阳旅游景点大全
阿喀琉斯之踵怎么读
猜你喜欢
溪口旅游
菠萝长在哪里
鼻子上黑头多怎么办
微信如何截屏
怎么使头发变软
如何去除痘印
天猫怎么分期付款
微信朋友圈怎么删除
乳腺增生怎么调理最好方法
珠海在哪里