问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查卡是一类,二类
2026-04-23 11:32:46
1、在手机上打开中国建设应用APP,进入软件后点击【账户查询】功能。
2、在银行卡后点击【详情】功能。
3、在【账户类别】后即可查看到我们的卡是一类还是二类了。
相关推荐
怎么知道自己的卡是一类卡还是二类卡
阅读量:106
【STEAM游戏】CSGO20周年狂欢如何抽取龙狙?
阅读量:161
怎么看自己的银行卡是不是一类卡
阅读量:166
在哪里查看淘宝上给别人店铺的历史评价
阅读量:170
数字人民币账号如何挂失
阅读量:61
猜你喜欢
227是什么意思
司令员是什么级别
ig是什么意思
pronunciation是什么意思
烟酸是什么
jpeg是什么格式
lady是什么意思
高处不胜寒是什么意思
高血压要注意什么
闪付是什么意思
猜你喜欢
为荷是什么意思
experience什么意思
我国古代四大发明是什么
法兰绒是什么面料
telephone是什么意思
nut是什么意思
且是什么意思
cti是什么意思
什么是风湿病
monster是什么意思