问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小兔暖聊软件怎么开启不接受个性化内容推荐
2026-04-21 17:11:27
1、一,选择【我的】点击进入;
2、二,选择右上角【设置图标】点击进入;
3、三,选择【隐私设置】点击进入;
4、四,勾选【不接受个性化内容推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
小兔暖聊软件怎么样退出登录
阅读量:171
安卓版小兔暖聊如何查看小兔币?
阅读量:113
小兔暖聊怎么关闭在线状态
阅读量:196
小兔暖聊软件怎么样关闭通知
阅读量:173
小兔暖聊软件如何设置登录密码
阅读量:49
猜你喜欢
老虎证券怎么样
喝粥能减肥吗
哺乳期能减肥吗
烧纸怎么写
炒金针菇怎么做好吃
怕狗怎么办
高筒靴搭配
怎么才能快速减肥
红烧羊肉的做法
减肥经验
猜你喜欢
生平简介
丝巾搭配
大众怎么样
深圳野生动物园攻略
dnf时装怎么分解
逆袭之星途闪耀攻略
微博怎么看最近访客
幼儿园教师简介
五彩滩旅游攻略
减肥蔬菜汤