问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佛山地铁怎么查看隐私权限授权
2026-04-24 19:24:59
1、打开佛山地铁app后,点击【个人中心】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【权限管理】。
5、进入权限管理,查看隐私权限授权情况。
相关推荐
观察者APP怎么查看隐私权限?
阅读量:170
怎么查看茶瓯的隐私权限设置?
阅读量:44
怎么查看哆唻的隐私权限?
阅读量:173
怎么查看菜农的隐私权限设置?
阅读量:142
怎么查看绵绵的隐私权限设置?
阅读量:78
猜你喜欢
美白用什么
利什么什么昏
abo溶血是什么意思
现在开什么店最赚钱
三金片对男人的作用
sweater是什么意思
挑衅的意思
虫草花的作用
fab是什么意思
玉的作用
猜你喜欢
close是什么意思
身先士卒的意思
此情可待成追忆什么意思
https和http有什么区别
一树梨花压海棠是什么意思
mean是什么意思
殷切的意思
姜黄的作用
玥是什么意思
淘宝客是什么意思