问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说APP怎样注销当前账号
2026-04-28 18:16:45
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择【注销账号】选项点击跳转进入进行操作,再次确认即可注销当前账号。
相关推荐
番薯小说APP怎样查看用户协议条款
阅读量:159
冰甜小说APP怎样注销账号
阅读量:101
番薯小说APP怎样查看用户协议?
阅读量:59
番薯小说APP怎样清除缓存?
阅读量:110
番薯免费小说软件如何注销账户?
阅读量:193
猜你喜欢
南京暂住证如何办理
word如何加密
生活资讯
吸猫是啥意思是什么
怎么恢复眼睛
生活中的美
饥荒木炭怎么弄
生活的启示作文
如何自拍
true是什么意思
猜你喜欢
笔记本怎么连接电视机
四个月的宝宝如何添加辅食
u盘不读盘怎么办
四川警察学院怎么样
ins是什么
职业年金如何发放
如何处理好婆媳关系
骨性关节炎如何治疗
bug是什么意思
怎么提高上传速度