问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟软件如何查看个人信息共享清单
2026-04-23 01:40:23
1、打开菜鸟软件App。
2、轻点右下角的“我的”。
3、轻点右上角的设置图标。
4、轻点“个人信息共享清单”。
5、有关共享清单的内容如下图所示。
相关推荐
菜鸟APP中没用的手机号如何解绑
阅读量:83
橙光阅读器在哪里补签
阅读量:182
菜鸟怎么重新绑定淘宝账号?
阅读量:67
微信读书怎么保存个人主页的名片到相册
阅读量:193
菜鸟软件如何导入其他购物平台的包裹?
阅读量:150
猜你喜欢
码字是什么意思
什么是青春
1986年属虎是什么命
led是什么意思
增值税是什么意思
什么是非物质文化遗产
万金油是什么意思
watch是什么意思
skyworth是什么牌子
一什么不什么的成语
猜你喜欢
股票s和b是什么意思
什么是闰年
冰糖是什么做的
面粉是什么做的
三从四德指的是什么
定速巡航是什么意思
3月26日是什么星座
头位是什么意思
007是什么意思
delta是什么意思