问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔语音APP如何开启个性化推荐?
2026-05-07 10:10:08
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,点击设置即可。
相关推荐
哩咔语音怎么开启签到提醒
阅读量:133
哇咔哇咔如何关闭个性化推荐
阅读量:29
如何开启哩咔关注通知
阅读量:138
哩咔语音开启陌生人防骚扰
阅读量:30
哩咔语音如何开启点赞通知?
阅读量:52
猜你喜欢
转速表怎么看
吉他弦怎么换
元宵节怎么过
闯禁行怎么处罚
玻璃贴膜怎么去除
怎么才能戒烟
卷尺怎么看
怎么说话
qq邮箱怎么改密码
路由器怎么用
猜你喜欢
微信支付怎么开通
咸鸭腿怎么做好吃
新牛仔裤第一次怎么洗
横撇怎么写
玉是怎么形成的
面霜怎么用
上课犯困怎么办
申论怎么写
胆红素高怎么办
高丽参怎么吃