问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不鸽语音怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-02 10:51:42
1、打开手机的不鸽语音软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
怎么停用不鸽开启个性化推荐
阅读量:54
CM语音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:141
怎么启用不鸽开启个性化推荐
阅读量:31
不鸽语音怎么实名认证
阅读量:118
印鸽app怎样关闭个性化推荐
阅读量:159
猜你喜欢
手机yy怎么进频道
万家乐壁挂炉怎么样
中文dj歌曲大全
大学专业大全
中秋节手抄报图片大全
周瑜简介
华夏优势基金怎么样
豆腐汤的做法大全
狗狗视频大全
三江学院怎么样
猜你喜欢
接头暗号大全
陕西秦腔全本大全
营养午餐食谱大全
怎么上传视频到网上
小学关联词大全
成年片黄网站色大全清风阁
三年级作文大全
喷油嘴怎么清洗
山西大学怎么样
儿童线描画图片大全