问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷下载的文件在哪里找
2026-04-23 05:47:23
1、打开迅雷,点击右上角的倒三角图标,点击“设置中心”。
2、点击下载目录后面的文件夹图标,即可查看迅雷下载储存文件夹。
3、也可选择更改下载文件的路径。
4、总结如图。
相关推荐
手机迅雷下载的文件怎么找到
阅读量:111
迅雷下载的视频找不到怎么办
阅读量:122
迅雷下载的文件在哪个文件夹
阅读量:118
迅雷手机版下载的视频在哪里
阅读量:99
手机迅雷下载文件的存储路径怎么看
阅读量:120
猜你喜欢
hwp文件怎么打开
淘宝怎么解绑手机号
微信附近的人怎么找服务
砚台怎么用
怎么修改文件类型
黑龙江外国语学院怎么样
宝宝起痱子怎么办
珍珠疹怎么治疗
cad直径符号怎么打
连衣裙英语怎么说
猜你喜欢
怎么查询商标
痔疮便血怎么办
五行缺金怎么办
乐尔康按摩器怎么样
cad怎么创建块
祎五笔怎么打
角膜炎怎么治疗
本田雅阁怎么样
肝炎怎么治疗
假性近视怎么恢复