问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔怎么关闭广告特权?
2026-04-23 13:27:37
1、打开“翻咔”软件,点击“资料”选择“设置”选项
2、继续点击“辅助功能”选项
3、最后点击关闭“广告特权“选项,即可完成操作
相关推荐
翻咔怎么开启广告特权?
阅读量:171
翻咔软件怎么关闭修改后广告展示功能
阅读量:84
翻咔APP关闭修改后广告展示功能的方法
阅读量:117
翻咔软件怎么开启广告特权功能
阅读量:121
翻咔软件怎么开启广告特权功能?
阅读量:143
猜你喜欢
2012年发生了什么
嬴政和芈月是什么关系
颠沛流离是什么意思
太阳穴长痘痘是什么原因
生粉是什么粉
对比度是什么意思
汗蒸有什么好处
especially是什么意思
鲲是什么动物
古稀是什么意思
猜你喜欢
五行是什么意思
百合什么时候开花
双清是什么意思
做梦杀人了是什么征兆
花椰菜是什么
桃皮绒是什么面料
慎独是什么意思
伊人什么意思
初级会计考什么
什么狗好养