问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记app怎么关闭【震动】?
2026-04-23 10:03:06
1、打开一叶日记app,点击左侧下拉栏中的【设置】。
2、在设置页面点击【个性化】选项。
3、在个性化页面点击【震动】右侧的圆形按钮,完成关闭即可。
相关推荐
一叶日记app如何选择【模版】?
阅读量:85
一叶日记APP回收站日记如何移出?
阅读量:23
一叶日记app桌面图标怎么恢复原状
阅读量:164
一叶日记如何开启震动提醒
阅读量:174
一叶日记app日记媒体怎么显示日记与日期
阅读量:99
猜你喜欢
sofa怎么读
型男发型
重叠的近义词
尿急是怎么回事
老母鸡怎么炖
鹿鞭怎么泡酒
男士发型大全
大的近义词
内存不足怎么办
苹果怎么吃最有营养
猜你喜欢
信服的近义词
初中生发型
淘宝怎么交保证金
五邑大学怎么样
麻将怎么玩图解
怎么用电脑截图
lol怎么改名字
犹豫不决的近义词
感冒吃什么饭好
双面打印怎么设置