问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何打开青少年模式?
2026-04-28 07:35:58
1、进入西瓜视频应用,点击【我的】;
2、打开我的页面,点击‘设置’;
3、在设置页面,点击“儿童/青少年模式”,
4、接着点击红色按钮【开启儿童/青少年模式】,
5、设置好密码即可。
相关推荐
西瓜视频如何设置青少年模式?
阅读量:128
西瓜视频App如何开启青少年模式
阅读量:29
西瓜视频软件如何开启青少年模式
阅读量:158
西瓜视频怎么打开青少年模式
阅读量:195
西瓜视频如何开启儿童/青少年模式
阅读量:44
猜你喜欢
怎么缩小图片
含羞草怎么种
台电u盘怎么样
.iso文件怎么打开
手机掉了怎么找回来
母亲节的贺卡怎么做
大宝漆怎么样
喷油嘴怎么清洗
睡不着觉怎么回事
淘宝怎么推广
猜你喜欢
吉林师范大学怎么样
密码忘记了怎么办
小米手机截图怎么截
烤面包机怎么用
水星路由器怎么设置
微信账号怎么改
汉密尔顿手表怎么样
乳晕黑怎么办
喝酒喝多了怎么办
马桶漏水怎么办