问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎样设置不出现在附近人中
2026-04-27 15:05:06
1、首先打开花椒直播App,点击右下角我的;
2、进入后,点击右上角的设置图标;
3、进入设置页面后,点击隐私设置选项;
4、进入隐私设置页面后,将“不出现在附近人中”后的开关点击打开即可。
相关推荐
花椒直播如何设置不出现在附近人中
阅读量:89
花椒直播怎么禁止出现在附近的人中
阅读量:149
花椒直播怎么设置不出现在附近人中
阅读量:44
花椒直播怎样设置不出现在附近直播中
阅读量:177
手机花椒直播怎么设置不出现在附近
阅读量:91
猜你喜欢
微信收藏怎么删除
猪肝怎么做
sweater怎么读
月经颜色发黑是怎么回事
环境变量怎么设置
vpn怎么设置
阳痿早泄怎么调理
宓字怎么读
juicy怎么读
荷兰豆怎么炒
猜你喜欢
音符怎么画
口罩怎么戴
aunt怎么读
宫寒怎么治疗
考后反思怎么写
预产期怎么计算
银行存款利息怎么算
职务怎么填
血压低头晕怎么办最快最有效
数学符号怎么打出来