问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步多多app如何注销账号?
2026-04-21 19:25:44
1、打开软件,点右下边的“我的”。
2、打开后,点击最下边的“设置”。
3、打开后,点击最下边的“账户与安全”。
4、打开后,点击最上边的“账户注销”。
5、打开后,点击下边的“确认注销”。
相关推荐
微信注销不了怎么办?
阅读量:36
怎么操作才能彻底注销微信账号
阅读量:50
微信注销不了怎么办?
阅读量:72
微信账号可以注销吗?怎么注销?
阅读量:193
如何查询自己名下有几个微信账号
阅读量:35
猜你喜欢
蒜苔的做法
咖喱牛肉土豆的做法
油焖尖椒的做法
臻怎么读
银耳莲子汤的做法
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
牡蛎怎么读
水汆猪肉丸子的做法
马鲛鱼最好吃的做法
消化不良怎么办
猜你喜欢
猪肘子的家常做法
红烧兔肉的做法
油辣椒的做法
清蒸小黄鱼的做法
爱好特长怎么写
涔怎么读
童话故事怎么写
宫保鸡丁的家常做法
鳗鱼的做法大全
烧茄子的家常做法