问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么查看交易记录?
2026-05-07 12:20:13
1、在手机中点击【云闪付】图标
2、然后登录云闪付后在首页点击【卡管理】入口
3、进入到卡包的页面点击【银行卡】下
4、进入了卡详情的页面点击【交易记录】栏
5、此时会有交易的记录列表的笔数。
相关推荐
怎么用云闪付查看银行卡交易记录
阅读量:105
云闪付如何查询银行卡的交易记录
阅读量:70
#好久不见#云闪付怎么样查询交易记录
阅读量:127
云闪付怎么删交易记录
阅读量:129
云闪付如何查看2月的交易记录
阅读量:50
猜你喜欢
密码大全
数学符号大全
小诗歌大全
60年代经典老歌大全
淘宝怎么删除差评
陕北道情大全
马来西亚电话怎么打
怎么减腿
鸡胸肉的做法大全
天天拉肚子怎么回事
猜你喜欢
火柴人游戏大全
拟声词大全
张超个人资料简介
手表大全
儿童图片大全可爱清新
歌曲大全100首
yy名字大全
苹果的做法大全
小白兔简笔画图片大全
动画电影大全