问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么关闭语音唤醒
2026-05-06 13:10:10
1、进入手机,点击【中国银行】;
2、打开中国银行,点击【我的】;
3、进入我的界面点击【个性化设置】;
4、接着点击“语音唤醒”的开关;
5、提示界面中点击【确定】。
相关推荐
小米手机怎么设置定时开关机
阅读量:93
撩世家子的技巧和方法
阅读量:96
分享自己如何孝敬父母的经验
阅读量:129
微信聊天背景如何从相册中选择?
阅读量:68
一招解决油烟机集油烟盒的清洗问题
阅读量:56
猜你喜欢
4月30日是什么日子
什么是二维码
什么是文明礼仪
夜校是什么
陡峭的反义词是什么
嘴角长痘痘是什么原因
apm是什么
腌制腊肉的做法大全
ve是什么
3g是什么意思
猜你喜欢
立国之本是什么
pilot是什么意思
rural是什么意思
夭折是什么意思
水木剧是什么意思
大姨妈来了要注意什么
什么是数字证书
311是什么意思
大修基金是什么
fob是什么意思