问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么收藏菜品
2026-04-24 11:36:09
1、先在桌面中选择”下厨房“图标
2、然后在下厨房的页面”找到要收藏的道菜“
3、随后进入到道菜的创作者的页面选择”收藏“按钮
4、返回到主页面选择”收藏“栏
5、此时看到刚才收藏的道菜了。
相关推荐
餐饮管理系统怎么添加菜品
阅读量:119
厨房菜品有哪些评价标准
阅读量:145
菜品推荐技巧
阅读量:183
中餐厅如何升级菜品
阅读量:142
菜品拍摄怎样布光
阅读量:108
猜你喜欢
郑州旅游团
横店在哪里
山西省旅游局
在线视频怎么下载
腋毛怎么处理
如何取网名
易烊千玺是哪里人
人名中间的点怎么打
门头沟旅游景点
北京现代瑞纳怎么样
猜你喜欢
吉隆坡旅游
冰点还原怎么卸载
mercury路由器设置
洛阳桥位于哪里
河北民族师范学院怎么样
皮肤老是过敏怎么办
坝上草原旅游
西安到华山旅游攻略
张家界的旅游景点
u盘识别不了怎么办