问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么添加小区门禁卡
2026-04-21 18:54:51
1、点击进入钱包
2、点击卡券
3、点击加号
4、选择门禁卡
5、选择模拟实体门禁卡
6、最后将手机靠近门禁卡
1、1,进入钱包,新增门禁卡
2,选择模拟实体门禁卡
3,手机靠近门禁卡
相关推荐
华为手机如何添加门禁卡
阅读量:146
华为手机怎么添加门禁卡
阅读量:109
华为手机怎么刷电梯卡
阅读量:98
华为手机门卡怎么添加到手机里
阅读量:75
华为手机门禁卡怎么设置
阅读量:191
猜你喜欢
炒白菜的家常做法
瞰怎么读
家常炖排骨的做法
ipad怎么截屏
人参怎么吃效果最好
黄辣丁鱼的做法
钡怎么读
电脑怎么录屏
老醋花生米的做法
青豆的做法
猜你喜欢
焖饭的家常做法
蜂蜜柚子茶做法
饺子皮的做法
熏肉怎么做好吃
尿蛋白高是怎么回事
豆腐鱼的做法
牛肉丸子汤的做法
千叶豆腐的做法大全
苹果怎么清理内存
鲈鱼的家常做法