问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开京东图片文字识别功能
2026-04-25 18:29:14
1、进入界面后点击界面下方“我的"
2、然后点击上方的设置按钮
3、点击“通用”选项
4、“图片文字识别”后边的按钮点击成有颜色的即可。
相关推荐
京东如何开启图片文字识别功能
阅读量:194
京东图片文字识别功能怎么开启
阅读量:66
京东APP开启【图片文字识别】设置
阅读量:152
京东怎么打开图片文字识别
阅读量:175
京东如何开启图片文字识别功能
阅读量:74
猜你喜欢
期货是什么意思
瓶颈是什么意思
dha孕妇什么时候吃
11月22日是什么节日
here是什么意思
批示是什么意思
打比方是什么意思
赤字是什么意思
共济会是什么
缺钾有什么症状和危害
猜你喜欢
良人是什么意思
功夫2什么时候上映
运行内存是什么意思
po什么意思
急得什么填词语
额头上长痘痘是什么原因
锦纶是什么面料
第三人称是什么
邮箱是什么意思
打油诗是什么意思