问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置自动运行权限
2026-04-22 01:02:10
1、在手机桌面单击 手机管家;
2、在手机管理页面,点击 权限隐私;
3、在权限隐私页面,点击 自启动管理;
4、在自启动管理页面,开启 微信;
5、这样微信在手机开机后就可以自动运行。
相关推荐
如何开启微信后台运行
阅读量:95
微信后台运行怎么打开
阅读量:35
怎么开启微信后台运行
阅读量:104
怎样让微信在后台运行
阅读量:105
微信后台不运行
阅读量:161
猜你喜欢
佛山有什么旅游景点
男票是什么意思
什么让我与众不同
血崩什么意思
风趣的意思
mpq是什么意思
卧薪尝胆是什么意思
什么是现货投资
闪烁的意思
puppy是什么意思
猜你喜欢
skr是什么意思
淘宝卖什么赚钱
并线辅助是什么意思
bno护照是什么意思
swot是什么意思
size是什么意思
绝句古诗的意思
宇智波鼬得了什么病
天方夜谭的意思
txt是什么意思